观察者app怎么发帖?

 时间:2026-04-27 21:37:00

1、在手机上找到“观察者app”打开。

观察者app怎么发帖?

2、进入“观察者app”界面后,点击页面底部“要闻”按钮。

观察者app怎么发帖?

3、在“要闻”页面中,点击右上角“说两句”按钮。

观察者app怎么发帖?

4、在“发帖”页面中,填写标题和内容后,点击“下一步”按钮。

观察者app怎么发帖?

5、在“选择话题”页面中,选择话题后,点击“发布”按钮。

观察者app怎么发帖?

6、以上就是观察者app怎么发帖的方法。

  • 观察者app软件怎么设置夜间模式
  • 观察者软件在哪设置让发帖图片有水印
  • 观察者怎么修改密码
  • 如何在观察者APP查看黑名单?
  • 观察者软件在哪设置让发帖图片有水印?
  • 热门搜索
    名胜古迹的意思 dept是什么意思 粗犷的意思 饕餮怎么读音是什么意思 落英缤纷的意思 现充是什么意思 相濡以沫是什么意思 仪表堂堂的意思 日用百货包括什么 什么邮箱最好用