彩云天气APP在哪里修改主题

 时间:2026-04-25 04:06:05

1、打开手机里的彩云天气APP,点击右下角我的

彩云天气APP在哪里修改主题

2、进入我的页面后,点击设置

彩云天气APP在哪里修改主题

3、进入个性化设置页面后,点击主题设置

彩云天气APP在哪里修改主题

4、在主题设置页面中,选择自己喜欢的主题并点击使用即可

彩云天气APP在哪里修改主题

  • 彩云天气怎么修改主题
  • 彩云天气怎样修改主题
  • 彩云天气如何修改主题
  • 彩云天气进行主题设置?
  • 彩云天气如何修改主题
  • 热门搜索
    微信怎么发朋友圈 兔子做法大全 行车记录仪怎么看回放 十万个为什么动画片 海螺怎么吃 空气凤梨怎么养 素馅饺子的做法大全 鲫鱼汤怎么做 柠檬蜂蜜茶的做法 荠怎么读