微信谁可以看上次分组怎么删除?

 时间:2026-04-22 11:15:41

1、点击相机

打开朋友圈,点击右上角的照相机图标,进入发表界面。

微信谁可以看上次分组怎么删除?

2、点击谁不可看

在当前界面,选择谁不可看选项。

微信谁可以看上次分组怎么删除?

3、选择分组

找到需要删除的分组,点击右边三个点。

微信谁可以看上次分组怎么删除?

4、删除分组

将分组里的人全部移除,就可以删掉分组了。

微信谁可以看上次分组怎么删除?

  • 怎么删除上次分组痕迹
  • 微信怎么删除上次分组可见的人
  • 微信发朋友圈上次分组怎么删除
  • 朋友圈谁可以看的上次分组怎么删除?
  • 发朋友圈时显示上次分组怎么去掉
  • 热门搜索
    空调不制冷怎么办 gta5怎么设置中文 头发蓬松毛躁怎么办 dnf安全模式怎么解除 夏士莲洗发水怎么样 眼睛肿是怎么回事 感冒喉咙痒咳嗽怎么办 zip怎么读 超速扣12分怎么处理 螨虫过敏怎么办