MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?

 时间:2026-04-25 18:43:00

1、进入桌面,点击MT管理器

MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?

2、进入到主界面,返回根目录

MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?

3、点击 data

MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?

4、点击 system

MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?

5、点击 nativedebug

MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?

6、删除里面的文件即可

MIUI12教程:怎么清除储存空间里的其他文件?

1、1.进入桌面,点击MT管理器

2.进入到主界面,返回根目录

3.点击 data

4.点击 system

5.点击 nativedebug

6.删除里面的文件即可

  • 小米手机内存其他占用内存怎么删除
  • 小米手机里的其他文件怎么清理
  • 红米手机内存其他占用内存怎么删除
  • 小米存储空间其他怎么才能清除
  • 小米手机里其他文件占很大空间怎么清理
  • 热门搜索
    呼啦圈怎么转 落枕了怎么办 内衣abcd罩杯怎么区分大小 钒怎么读 小龙虾怎么做 鬯怎么读 移动怎么查话费 电子邮件地址怎么注册 我的世界附魔书怎么用 凫怎么读