咕咚怎么清除运动记录缓存

 时间:2026-05-03 09:07:34

1、选择我的栏目

在咕咚APP首页中,点击右下角我的选项进入。

咕咚怎么清除运动记录缓存

2、选择设置

点击设置的选项。

咕咚怎么清除运动记录缓存

3、选择清除缓存

在设置中点击清除缓存的选项。

咕咚怎么清除运动记录缓存

4、选择运动记录缓存

选择运动记录缓存的选项。

咕咚怎么清除运动记录缓存

5、确定清除

弹出提醒框中点击确定的选项,即可清除运动记录缓存。

咕咚怎么清除运动记录缓存

  • 如何在当家APP进行图片打卡?
  • 小米手机如何设置QQ音乐缓存
  • 宝马318刷ECU升级方案测评
  • 潮湿的南方晾衣困难?赶快收藏这几款烘干机吧!
  • 装修时楼下天花板出现裂缝怎么办
  • 热门搜索
    陀螺世界怎么升级快 招聘业务员怎么写 如果可以爱 子宫移位怎么治疗 怎么制作微信二维码 电子公章怎么做 全景旅游 朱家尖旅游 天蝎座特点 郑州九中怎么样