树洞app怎么注销账号

 时间:2026-05-03 14:45:57

1、点击我的选项

打开APP,点击底部我的选项。

树洞app怎么注销账号

2、点击设置选项

在弹出的页面中点击设置选项。

树洞app怎么注销账号

3、点击注销账号选项

在弹出的页面中点击注销账号选项。

树洞app怎么注销账号

4、点击确定继续

在弹出的页面中点击确定继续即可。

树洞app怎么注销账号

  • 树洞如何注销账号
  • 树洞漂流瓶app怎样注销账号
  • 树洞怎么注销
  • 树洞APP怎么设置账号
  • 树洞小酒馆APP如何注销账户
  • 热门搜索
    微信怎么绑定银行卡 匝怎么读 路由器怎么重启 红薯饼的家常做法 怎么调电脑屏幕亮度 vpn怎么用 电脑怎么恢复出厂设置 萧何怎么死的 厦门大学怎么样 皮蛋瘦肉粥怎么做