怎么开启手机的系统触感反馈?

 时间:2026-05-07 04:32:33

1、手机的设置页面找到声音和振动

怎么开启手机的系统触感反馈?

2、点击更多声音和振动设置选项。

怎么开启手机的系统触感反馈?

3、随后开启系统触感反馈

怎么开启手机的系统触感反馈?

  • 苹果通知提醒如何开启锁定屏幕
  • iphone13微信提示音特别小
  • 苹果13 Pro Max如何设置播报来电
  • iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
  • 苹果手机横屏左边出现搜索?
  • 热门搜索
    用什么方法减肥最快 瑞虎7怎么样 黄瓜咸菜的腌制方法 怎么画眉 软化血管最好方法 牛肉炖柿子的家常做法 高考落榜怎么办 醒酒方法 坏蛋是怎么练成的 路由器网速慢怎么办