咱百科的账号如何完成注销?

 时间:2026-04-24 19:11:37

1、在手机上打开【咱百科】后,进入我的,点击【设置】按钮。

咱百科的账号如何完成注销?

2、进入【设置】,点击【注销账号】按钮。

咱百科的账号如何完成注销?

3、进入新页面,勾选【我已阅读并同意】,之后点击【申请注销】按钮,在弹出的窗口,点击【立即注销】选项,即可完成注销。

咱百科的账号如何完成注销?

咱百科的账号如何完成注销?

  • 糗事百科怎么注销账号?
  • 咱百科APP如何注销账户
  • 咱百科APP如何注销账户
  • 中国联通APP如何完成账号注销
  • 糗事百科如何注销账号?
  • 热门搜索
    8大写怎么写 含羞草为什么会害羞 为什么要读书 囝怎么读 大蒜炒肉的做法 脚注怎么加 微信怎么绑定银行卡 kite怎么读 掮怎么读 怎么清洗洗衣机