输入口令领红包怎么领

 时间:2026-04-22 08:42:37

1、输入口令的页面在支付宝,打开手机支付宝。

输入口令领红包怎么领

2、点击经常使用的应用后面的【更多】。

输入口令领红包怎么领

3、选择【资金往来】。

输入口令领红包怎么领

4、选择【红包】。

输入口令领红包怎么领

5、输入红包口令。

输入口令领红包怎么领

6、点击【确定】。

输入口令领红包怎么领

7、口令正确就可以领到红包了。

  • 小黄马如何画?
  • pmp的pdu是什么意思
  • To2015大学 应届生毕业生:深超光电到底怎么样
  • 螺丝简笔画怎么画?
  • 网上怎么取消身份证挂失
  • 热门搜索
    怎么设置打印机共享 流行短发发型图片 燕麦片怎么煮 个人社保怎么办理 著名的近义词是什么 翱翔的近义词 短发怎么打理 水草怎么养 下眼皮跳是怎么回事 桑姜感冒胶囊