手机淘宝怎么按条件筛选商品

 时间:2026-04-28 08:43:50

1、打开淘宝选择商品。

手机淘宝怎么按条件筛选商品

2、或者通过搜索来查找。

手机淘宝怎么按条件筛选商品

3、打开的商品界面点击右上方的筛选。

手机淘宝怎么按条件筛选商品

4、弹出选项界面选择筛选的条件。

手机淘宝怎么按条件筛选商品

5、设置之后点击确定然后就可以查看商品。

手机淘宝怎么按条件筛选商品

6、如果要重新筛选可以点击重置,然后重新选择筛选的条件。

手机淘宝怎么按条件筛选商品

  • 如何取消千牛app的关注
  • 淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
  • 批发服装如何选款
  • 如何申请拼多多店铺注册
  • 邮费补差价怎么发布
  • 热门搜索
    好歹的意思 心旷神怡是什么意思 什么是败血病 绿茵茵的意思 plug是什么意思 奇迹的意思 什么是井喷 同等学力是什么意思 什么让生活更美好作文600字 卧槽是什么意思