联通号码如何办理酷狗音乐定向流量包

 时间:2026-04-22 06:18:33

1、打开中国联通APP,点击下方【服务】;

联通号码如何办理酷狗音乐定向流量包

2、点击【流量】,选择【定向流量包】,点击【音乐包】;

联通号码如何办理酷狗音乐定向流量包

3、进入流量办理页面,选择并点击【酷狗音乐定向流量包】;

联通号码如何办理酷狗音乐定向流量包

4、点击下方【立即订购】;

联通号码如何办理酷狗音乐定向流量包

5、弹出二次确认窗口,获取并输入验证码,点击【确定】按页面提示进行后续操作即可。

联通号码如何办理酷狗音乐定向流量包

  • 易次元怎么使用兑换码来兑换次元劵
  • 有间书院怎么触发接吻#校园分享#
  • 深宫曲技能怎么学?
  • 深宫曲怎么攻略冷漠皇帝
  • 深宫曲绝处逢生通关条件
  • 热门搜索
    哗众取宠的意思 蹑手蹑脚的意思 无精打采的意思 国家助学金什么时候发放 什么是鼠标手 读书破万卷下笔如有神是什么意思 乙肝表面抗体高是什么意思 共鸣是什么意思 双顶径是什么意思 王白读什么