苹果系统如何降级使用呢?

 时间:2026-04-22 04:19:01

1、首先我们进入Safari浏览器,然后找到搜索框。

苹果系统如何降级使用呢?

2、再搜索框中输入ipsw.me,进入后,选择iphone。

苹果系统如何降级使用呢?

3、选择自己手机所对应的手机型号,点进去之后,绿色的就是可以降级的系统版本,点击想降级的系统版本后,直接下载就可以了。

苹果系统如何降级使用呢?

  • 煮小米绿豆粥技巧
  • 好吃的小炒蝴蝶苗
  • 怎样辨别藏红花的优劣
  • 虎皮青椒怎么做
  • 魔兽世界8.2清醒梦境珍珠怎么获得 在哪里获得
  • 热门搜索
    产后多久可以健身 被鬼附身怎么办 承德旅游景点 芜湖旅游景点 北海旅游景点 水碱怎么去除 吃什么可以壮阳 西安旅游攻略5天 头昏昏沉沉怎么回事 朝天鼻怎么办