拼多多日历提醒在哪里关

 时间:2026-04-22 12:23:51

1、打开拼多多,点击【个人蚂边耕中心】,点击【设置】,

拼多多日历提醒在哪里关

2、点击【消息陕柱接收设置】,

拼多多日历提醒在哪里关

3、点击【优惠活动通知】,

拼多多日历提醒在哪里关

4、将【接收优惠与活动消息】关闭即可段追。

拼多多日历提醒在哪里关

  • 香香的牛奶冻——教你用棉花糖做果冻
  • 高考酒宴上的9个技巧
  • 如何正确的熨衬衫
  • 厨宝怎么清洗
  • 什锦菜花(胡萝卜、洋葱、青椒、黑木耳)做法
  • 热门搜索
    嘉陵摩托车怎么样 微信发视频过大怎么办 地中海在哪里 电脑越来越卡怎么办 lol护甲穿透怎么算 旅游发朋友圈的精美句子 切辣椒辣到手怎么办 甲沟炎如何自己处理 duang怎么写 如何设置页码