伊对怎么开启消息通知

 时间:2026-05-06 01:36:33

1、首先,打开伊对。

伊对怎么开启消息通知

2、然后点击界面右下角的我。

伊对怎么开启消息通知

3、然后点击上方的设置。

伊对怎么开启消息通知

4、找到消息通知。

伊对怎么开启消息通知

5、找到接收推送通知。

伊对怎么开启消息通知

6、最后打开允许通知右边的开关即可。

伊对怎么开启消息通知

  • 微信怎么清空附近的人打招呼历史列表
  • 月子期如何调理身体?
  • 华为手机怎么打开陌生号码识别
  • 清除微信【附近的人】位置信息不让别人看到自己
  • 怎么查看伊对最近访客记录信息?
  • 热门搜索
    芒果汁弄衣服上怎么洗 timex怎么样 word怎么加密 崴到脚肿了怎么办 微信密码怎么找回 人的繁体字怎么写 玉是怎么形成的 helmet怎么读 眼袋怎么消除简单方法 律师证怎么考