恒泰九点半怎么关闭热门活动

 时间:2026-04-22 12:04:12

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恒泰九点半怎么关闭热门活动

2、个人信息界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

恒泰九点半怎么关闭热门活动

3、消息管理界面点击“热门活动”后面的圆点

恒泰九点半怎么关闭热门活动

4、“热门活动”后面的圆点变为灰色即表示恒泰九点半关闭热门活动成功

恒泰九点半怎么关闭热门活动

  • 怎么关闭恒泰九点半精选研报
  • 怎么关闭恒泰九点半私人财富
  • 怎么关闭恒泰九点半记住账号
  • 恒泰九点半怎么关闭显示公告
  • 如何开启恒泰九点半热门活动
  • 热门搜索
    豫剧伴奏大全 穿越电视剧大全列表 符号网名大全 产后脱发严重怎么办 煎饼的做法大全家常 幼儿舞蹈大全 小学生班级口号大全 快捷键大全 韩国化妆品品牌大全 杨玏个人资料简介