苹果14pro在哪里设置响铃振动

 时间:2026-04-23 13:26:38

1、开启设置,找到声音与触感。(具体操作如下演示)

苹果14pro在哪里设置响铃振动

2、开启或关闭响铃模式下提供触感反馈右侧开关就行了。(具体操作如下演示)

苹果14pro在哪里设置响铃振动

1、开启设置,找到声音与触感。

2、开启或关闭响铃模式下提供触感反馈右侧开关就行了。

  • 苹果14pro怎么设置响铃振动
  • 苹果14pro怎么设置响铃振动
  • 苹果14pro怎么开启来电震动功能?
  • 苹果14pro怎么设置响铃振动
  • 苹果14pro怎样设置响铃振动
  • 热门搜索
    初中生好段摘抄大全 唐玄奘简介 花边图片大全 何香凝简介 广式腊肠的做法大全 word怎么打钩 手工diy制作大全 拍大师怎么剪辑视频 说说图片大全 郭德纲相声大全