怎么在搜狗输入法里找到权限设置?

 时间:2026-04-24 11:31:20

1、第一步:点击界面中的【搜狗输入法】APP,等待界面跳转

怎么在搜狗输入法里找到权限设置?

2、第二步:点击界面中的【设置】选项,等待界面跳转

怎么在搜狗输入法里找到权限设置?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】选项,等待界面跳转进入

怎么在搜狗输入法里找到权限设置?

4、最后:选择界面中的【权限设置】选项,即可完成操作。

怎么在搜狗输入法里找到权限设置?

  • 搜狗输入法怎么设置权限
  • 搜狗输入法如何设置权限
  • 怎么找到搜狗输入法的权限设置?
  • 百度输入法26键盘怎么取消
  • 安卓手机讯飞输入法如何切换其他输入法?
  • 热门搜索
    图纸比例怎么换算 打屁屁图片大全 空白名字怎么打 脸上的痤疮怎么治 药流后怎么判断流干净 别墅图片大全 ps怎么改字 杨钰莹歌曲大全 宝宝喝奶粉上火怎么办 中三舞曲大全