爱奇艺APP在哪里设置生日日期

 时间:2026-04-23 21:38:30

1、第一步,打开手机的爱奇艺软件,点击下面我的

爱奇艺APP在哪里设置生日日期

2、第二步,点击下面的设置

爱奇艺APP在哪里设置生日日期

3、第三步,点击上面的账号与安全

爱奇艺APP在哪里设置生日日期

4、第四步,点击上面的账号资料

爱奇艺APP在哪里设置生日日期

5、第五步,点击下面的生日

爱奇艺APP在哪里设置生日日期

6、第六步,在弹出的小窗口中,选择生日日期,点击保存即可

爱奇艺APP在哪里设置生日日期

  • 王者荣耀兰陵王故事在哪看
  • 如何找到支付宝的隐私权政策?
  • 虎牙直播怎么无延迟跟主播同步
  • Ref.so和爱贴图图床 应该如何搭配
  • 微信怎么禁止好友消息提醒
  • 热门搜索
    呼伦贝尔旅游包车 空调柜机怎么清洗 三妻四妾攻略 都江堰旅游 滨州职业学院怎么样 怎么清理ie缓存 脸上有斑怎么调理 浙江千岛湖旅游攻略 小孩体质差怎么办 潮汕旅游景点