一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手上的字幕怎么去掉
时间:2026-04-22 15:46:05
1、
长按视频
在APP播放页,长按视频。
2、
点击关闭弹幕
在弹出的页面中点击【关闭弹幕】。
3、
滚动字幕消失
视频上滚动的字幕消失。
快手刷视频怎样关闭底部的字
快手怎么去掉字幕
快手屏幕上的字怎么取消?
快手视频上的字幕怎么除掉
快手视频里面的字幕怎么消除?
热门搜索
手机怎么备份
怎么踢毽子
碰碰香怎么养
薇姿的护肤品怎么样
怎么做表格教程
怎么查询手机号码
长城机油怎么样
肩膀疼怎么办
对啊网怎么样
截图怎么截
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长