苹果忘记id密码怎么找回

 时间:2026-04-23 16:32:50

1、在设置菜单中点击Apple ID,点击【密码与安全性】。

苹果忘记id密码怎么找回

2、点击【更改密码】,输入设备密码即可重设密码。

苹果忘记id密码怎么找回

3、如果所有设备均没有登录Apple ID:可以在密码输入界面点击【忘记密码】,输入设备密码后重设密码。

苹果忘记id密码怎么找回

  • 苹果的ID密码在哪设置?
  • 苹果怎么设置id账号和密码
  • 苹果手机怎么设置id密码
  • 苹果11id被锁定怎么办如何解锁?
  • 苹果id找回
  • 热门搜索
    手裂口子是怎么回事 红烧肉怎么做好吃不腻 王健林简介 南京工业大学怎么样 黄山旅游攻略 红烧茄子怎么做 高培奶粉怎么样 柠檬减肥 全民k歌怎么唱好听 海外代购怎么做