便利蜂app怎么注销账号

 时间:2026-05-06 06:53:59

1、点击我的

打开便利蜂app后,点击【我的】。

便利蜂app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

便利蜂app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

便利蜂app怎么注销账号

4、点击确认注销

进入注销提示界面,点击【确认注销】。

便利蜂app怎么注销账号

  • 怀孕员工辞退怎么赔偿标准
  • 魅族MX5怎么删除手机自带软件?
  • 如何在途虎的帮助中心里查看机滤类型的问题
  • 滴滴黄牛如何添加车辆
  • 飞书如何设置登录密码
  • 热门搜索
    数字词语大全 奥特曼歌曲大全 青萝卜的做法大全 陶行知简介 开户许可证怎么办理 作文材料大全 交通图标标志大全 怎么样可以快速减肥 中国民用航空飞行学院怎么样 茄子做法大全