小米徕卡相机水印怎么添加

 时间:2026-05-06 01:17:08

1、用后打开手机后,点击相机,可以发现相机有很多功能,用户向左滑选到专业模式。

小米徕卡相机水印怎么添加

2、当用户选到专业模式后,找到右上角的三条杠,点击这三条杠会出现下图的样子,只需要点击设置。

小米徕卡相机水印怎么添加

3、用户点击设置后,可以看到有很多设置,用户只需要点击水印它会进入另一个页面,进入页面里面就可以选中徕卡定制水印了。

小米徕卡相机水印怎么添加

4、在水印页面,我们就能找到开启【徕卡定制水印】的位置,如下图所示。

小米徕卡相机水印怎么添加

  • 小米莱卡水印相机在哪里设置
  • 小米徕卡相机水印怎么添加
  • 小米相机开启徕卡水印位置
  • 小米莱卡水印相机在哪里设置
  • 小米12s怎么打开徕卡水印
  • 热门搜索
    佳能760d怎么样 长冻疮怎么办 嗜睡是怎么回事 开心用英语怎么说 活动总结怎么写 安卓怎么刷机 虾爬子怎么扒 桑葚怎么洗 怎么洗衣服 增肌粉怎么吃