山航掌尚飞app怎样检查版本更新

 时间:2026-05-02 12:12:59

1、点击三图标

打开山航掌尚飞app后,点击左上角【三图标】。

山航掌尚飞app怎样检查版本更新

2、点击更多

进入下拉窗口界面,点击【更多】。

山航掌尚飞app怎样检查版本更新

3、点击版本更新

进入更多界面,点击【版本更新】。

山航掌尚飞app怎样检查版本更新

4、点击更新

进入版本更新界面,点击【更新】。

山航掌尚飞app怎样检查版本更新

  • 飞猪旅行App怎么检查更新
  • 掌尚大庆app怎么提交意见反馈
  • 掌尚鹤壁app怎样设置正文字号
  • 山航实名认证怎么做
  • 掌尚鹤壁app怎样设置语音播报声源
  • 热门搜索
    东方雨虹防水怎么样 怎么快速记忆 感冒鼻塞怎么办 硝化细菌怎么用 儿童博物馆 中国博物馆 公主切发型 无线网络密码怎么改 正新鸡排怎么样 怎么领结婚证