红米手机如何设置纸质护眼

 时间:2026-04-22 10:28:29

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击显示选项进入。

红米手机如何设置纸质护眼

2、在显示设置界面,点击护眼模式选项进入。

红米手机如何设置纸质护眼

3、进入护眼模式界面,将护眼模式选项的开关打开然后点击纸质护眼选项进入。

红米手机如何设置纸质护眼

4、在纸质护眼设置界面,最后可以根据自个要求调节色温、纸质纹理等相关选项进行调整即可。

红米手机如何设置纸质护眼

  • Via浏览器怎么启用或禁用JavaScript
  • 小米手机怎么开启性能模式
  • 逆水寒生活技能之烹饪技能怎么学?
  • 三星手表Gear 2拆解教程:外表时尚内涵强大
  • 红米2手机屏幕切换,修改壁纸,添加小工具
  • 热门搜索
    变脸是怎么做到的 菠菜怎么吃 酸石榴怎么吃 k宝怎么用 爱奇艺怎么下载电视剧 怎么找回qq密码 糯米饭怎么做好吃 怎么可以吃兔兔 福特福睿斯怎么样 怎么看吉他谱