拼多多占用空间大怎么清理

 时间:2026-04-21 18:58:02

1、点击个人中心

打开拼多多app,点击右下角个人中心。

拼多多占用空间大怎么清理

2、点击设置

进入个人中心,点击右下角设置。

拼多多占用空间大怎么清理

3、点击清除缓存

在设置页面,点击清除缓存。

拼多多占用空间大怎么清理

4、完成操作

点击确定清除缓存,这样占用的空间就清理好了。

拼多多占用空间大怎么清理

拼多多占用空间大怎么清理

  • 拼多多怎么清理缓存垃圾
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多怎么彻底删除个人信息
  • 怎么清除拼多多全部数据
  • 拼多多怎么取消店铺关注?
  • 热门搜索
    lower是什么意思 伴郎要做什么 iptv是什么 谢广坤是什么梗 喷子是什么意思 jc是什么意思 start是什么意思 羁绊什么意思 肝在什么位置 左旋肉碱是什么