如何开通微信亲属卡?

 时间:2026-04-21 17:49:29

1、打开微信

如何开通微信亲属卡?

2、进入微信首页,点击右下角-我

如何开通微信亲属卡?

3、点击-支付

如何开通微信亲属卡?

4、点击-钱包

如何开通微信亲属卡?

5、点击-亲属卡

如何开通微信亲属卡?

6、点击-赠送

如何开通微信亲属卡?

7、选择相应赠送人的人物关系

如何开通微信亲属卡?

8、点击需要赠送的人

如何开通微信亲属卡?

9、设置每月消费限额,点击赠送即可

如何开通微信亲属卡?

  • 微信如何解绑亲属卡?
  • 微信怎么申请冻结自己的帐号
  • 微信如何绑定亲属卡
  • 教你如何在微信开通亲属卡?
  • 微信支付注销的方法
  • 热门搜索
    微信深色模式怎么设置 精囊炎是怎么引起的 think怎么读 wps怎么做表格 玫瑰花怎么保存 番号怎么用 腰花怎么切 端午节的作文怎么写 失眠怎么治 肺纤维化是怎么回事