西西语音软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 15:00:26

1、首先我们进入到手机的西西语音软件,点击右上角的这个设置图标进入。

西西语音软件中怎么更换绑定的手机号

2、然后我们在页面中点击上面的这个安全设置选项。

西西语音软件中怎么更换绑定的手机号

3、紧接着我们在页面中点击这个更换手机号选项。

西西语音软件中怎么更换绑定的手机号

4、最后我们在页面中输入验证码,就可以更换绑定的手机号。

西西语音软件中怎么更换绑定的手机号

  • 王者荣耀怎么获得飞龙在天击败和回城特效
  • 王者荣耀如何设置局内道具?装备方案设置
  • 比心怎么公开个人主页游戏卡片
  • 王者荣耀连跪怎么办?为什么会连跪?
  • 王者营地如何进行关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    腰肌劳损治疗方法 家常早餐鸡蛋饼 动物大全 歌词大全 微信拍了拍怎么用 癫痫病治疗方法 制作灯笼的方法 大全 家常炒米粉 消肿的最快方法