途虎APP如何申请退款

 时间:2026-04-22 10:06:53

1、首先,我们进入途虎APP后,点击右下角我的;

途虎APP如何申请退款

2、当我们进入我的页面后,点击联系客服按键;

途虎APP如何申请退款

3、然后,我们选择需要退款物品的类型;

途虎APP如何申请退款

4、在客孝耻服聊天界面,我们发送“如板败改何申请退款”并选择原因;

途虎APP如何申请退款

5、最后,我们点击还是想取消即可虚悦。

途虎APP如何申请退款

  • 途虎怎么退货,要打电话吗
  • 途虎怎么取消已付款的订单
  • 途虎软件申请退款的方法
  • 修车喷漆有色差怎么办
  • 速腾胎压监测灯怎么消除?
  • 热门搜索
    中山旅游景点 黄河壶口瀑布旅游攻略 丫山风景区 社保号怎么查询 点痣后多久可以洗脸 奥格瑞玛怎么去外域 在家可以做的兼职 凉拌毛豆 缙云旅游 月亮可以代表我的心