小米12如何关掉无障碍按钮

 时间:2026-04-28 10:16:11

1、在设置界面,点击更多设置进入。

小米12如何关掉无障碍按钮

2、进入更多设置界面,点击无障碍进入。

小米12如何关掉无障碍按钮

3、在无障碍功能界面,关闭无障碍功能菜单快捷方式开关即可。

小米12如何关掉无障碍按钮

  • 小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
  • 小米手机输入法怎么换
  • 小米手机如何用全能分词
  • 哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
  • 小米手机,如何关闭资源推荐?
  • 热门搜索
    中华航天博物馆 圆脸女生适合什么发型 怎么贴双眼皮贴 孕妇感冒可以喝姜汤吗 河北师范大学怎么样 青柠檬怎么吃 感冒症状有哪些 男明星发型 汇集的近义词 京东打白条怎么还款