运动计步app怎样开通去广告功能?

 时间:2026-04-26 06:26:53

1、第一步,进入手机桌面上的运动计步app后,点击【头像】图标。

运动计步app怎样开通去广告功能?

2、第二步,进入我的界面,点击【去广告】选项。

运动计步app怎样开通去广告功能?

3、第三步,进入去广告界面,选择套餐。

运动计步app怎样开通去广告功能?

4、第四步,进入支付订单界面,选择支付方式,点击【确认支付】选项,即可开通去广告功能。

运动计步app怎样开通去广告功能?

  • 微信怎么开启计步功能
  • 纯净水,蒸馏水有什么区别
  • 怎样利用手机中的运动健康程序来记录行走步数
  • 微信运动如何设置
  • 华为会员中心怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    爱因斯坦简介 家庭养花大全 少数民族节日大全 降央卓玛的歌曲大全 小学生谜语大全 海贼王图片大全 一台电脑怎么赚钱 优美词语大全 文字图片大全 我是你姐啊你怎么这么对我