i视频关闭在线服务怎么做

 时间:2026-04-23 17:28:51

1、点击设置

打开i视频APP,进入我的界面,点击右上角“设置”图标。

i视频关闭在线服务怎么做

2、点击“本地设置”

进入设置界面,点击“本地设置”选项。

i视频关闭在线服务怎么做

3、点击“在线视频服务”

进入本地设置界面,点击“在线视频服务”开关按钮。

i视频关闭在线服务怎么做

4、关闭在线服务

进入关闭窗口,选择“仍要关闭”,即可关闭在线服务。

i视频关闭在线服务怎么做

  • 如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
  • 小米手机怎么设置通知栏
  • 小米12怎么设置锁屏特效
  • 小米手机如何设置允许应用全屏运行
  • 红米手机米家怎么开启插件深色模式
  • 热门搜索
    快要gc前是什么感觉 quality是什么意思 miss face是什么牌子 三角形面积公式是什么 天若有情天亦老是什么意思 猕猴桃什么时候吃最好 treatment是什么意思 什么是鸡胸 4s是什么意思 底背离是什么意思