iqoo手机在哪设置熄屏时间?

 时间:2026-04-25 15:31:40

1、第一步,进入到手机设置,点击显示与亮度

iqoo手机在哪设置熄屏时间?

2、第二步,进入到界面,点击自动锁屏

iqoo手机在哪设置熄屏时间?

3、第三步,进入到界面,即可设置熄屏时间

iqoo手机在哪设置熄屏时间?

  • iQOO手机怎么修改熄屏显示的样式
  • iqoo息屏显示时间设置方法
  • iqoo熄屏幕显示时间设置
  • iQOO手机如何设置自动锁屏时间?
  • iQOO7如何开启息屏时钟
  • 热门搜索
    什么是信用 传统文化是什么 环保局属于什么单位 羊腰子是什么 betty是什么意思 captain是什么意思 negative什么意思 什么是现代诗 什么是单向好友 score什么意思