如何拍摄带苹果水印的照片

 时间:2026-05-03 03:45:21

1、首先选择一张你喜爱的图片,然后开始制作啦!

2、在图片的右上角选择编辑。

如何拍摄带苹果水印的照片

3、之后再点击右上角的三个小点点,选择标记。

如何拍摄带苹果水印的照片

4、之后点击右下角的加号,点击文本。

如何拍摄带苹果水印的照片

如何拍摄带苹果水印的照片

5、然后自行编辑就可以了,注意:苹果手机打出苹果就可以出现苹果图标哦。快去试一试吧,让你的照片变得高逼格。

如何拍摄带苹果水印的照片

如何拍摄带苹果水印的照片

  • 苹果14手机拍照如何自带水印
  • 苹果手机拍照怎么显示手机型号
  • 苹果14手机拍照如何加水印
  • 苹果14手机拍照如何自带水印
  • 苹果14pro拍照怎么设置水印
  • 热门搜索
    银饰怎么清洗 狗狗拉肚子了怎么办 微博怎么认证 胃不好怎么调理 就业报到证怎么办理 怎么学英语 窗花怎么剪 蚜虫怎么治 win10怎么激活 兰州大学怎么样