如何查询QQ群的礼物收益

 时间:2026-04-23 20:01:03

1、启动QQ应用,开启消息界面,如图

如何查询QQ群的礼物收益

如何查询QQ群的礼物收益

2、摁下自己创建的群,开启群界面,如图

如何查询QQ群的礼物收益

3、摁下右上角图标,开启群聊资料界面, 如图

如何查询QQ群的礼物收益

4、摁下更多,开启应用界面, 如图

如何查询QQ群的礼物收益

5、摁下礼物,开启送礼物界面,如图

如何查询QQ群的礼物收益

6、摁下礼物收益,开启礼物收益界面,如图

如何查询QQ群的礼物收益

  • 搜索原创视频
  • qq怎么送礼物
  • 怎么查看QQ空间的小秘密以及怎么发表小秘密
  • 2019篮球世界杯门票怎么购买
  • QQ如何设置职业查看权限
  • 热门搜索
    新股怎么申购 博美犬怎么训练 阿里斯顿燃气热水器怎么样 鼻塞怎么办速效办法 范思哲香水怎么样 金丝楠木手串怎么盘 淘宝店铺怎么关闭 怎么共享文件 用酸奶机怎么做酸奶 咸鸭蛋怎么腌