西瓜视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 14:33:07

1、手机开机,在手机桌面打开 西瓜视频

西瓜视频怎么清除缓存

2、在西瓜视频页面,点击 我的

西瓜视频怎么清除缓存

3、在我的页面,点击 设置

西瓜视频怎么清除缓存

4、在设置页面,点击 清理缓存

西瓜视频怎么清除缓存

5、弹出清理提醒,点击 确定

西瓜视频怎么清除缓存

6、这样缓存就清理成功了。

西瓜视频怎么清除缓存

1、【1】打开 西瓜视频,点击 我的>设置;

【2】点击 清理缓存>确定,清理成功。

  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频如何清除缓存?
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 热门搜索
    和平精英怎么开挂 about怎么读 word怎么删除空白页 今天大盘为什么暴跌 姬存希的护肤品怎么样 邡怎么读 excel怎么求和 阳痿怎么办 怎么分辨例假推迟和怀孕 人保车险怎么样