华为手机主题下载记录怎么查看

 时间:2026-04-26 14:55:48

1、打开主题主页点击底部的选项我的。

华为手机主题下载记录怎么查看

2、打开个人中心选择主题。

华为手机主题下载记录怎么查看

3、然后选择查看的主题分类,打开这个界面。

华为手机主题下载记录怎么查看

4、点击打开界面底部的选项下载记录。

华为手机主题下载记录怎么查看

5、在打开的界面就可以查看下载记录,可以点击查看详情。

华为手机主题下载记录怎么查看

6、然后重新下载使用。同样的方式可以查看其他下载过的记录。

华为手机主题下载记录怎么查看

  • 怎么注销王者荣耀的游戏账号
  • OPPO K5智能侧边栏怎么打开使用?
  • vivox70pro循环滑屏怎么设置
  • 讯飞语音输入法如何自定义皮肤
  • 腾讯视频怎么签到?
  • 热门搜索
    天平和什么星座最配 护照类型p是什么意思 curry是什么意思 我的世界什么版本好玩 cam是什么意思 无可置疑的意思 考会计师需要什么条件 灬念什么 cellular是什么意思 什么是钉子户