闪现一下App最新版本怎么查看

 时间:2026-04-25 11:18:03

1、步骤一:打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

闪现一下App最新版本怎么查看

2、步骤二:点击【关于我们】进入,如图所示。

闪现一下App最新版本怎么查看

3、步骤三:点击【检查更新】进入,如图所示。

闪现一下App最新版本怎么查看

4、步骤四:即可检查当前系统是否最新版本,如图所示。

闪现一下App最新版本怎么查看

  • 闪现一下App怎样检查当前系统是否最新版本
  • 闪现一下App的问题怎么反馈
  • 闪现一下App怎样复制个人主页的链接
  • 闪现一下App我的收藏列表怎么查看
  • 如何复制闪现一下App个人主页的链接
  • 热门搜索
    七夕怎么过 秋季皮肤干燥怎么办 深圳周边旅游景点 东钱湖旅游 增值电信业务经营许可证怎么办理 金陵是哪里 手指没有月牙怎么办 欧舒丹怎么样 怎么健康饮食 苹果手机如何连接电脑