如何关闭LivePhone显示主叫号码

 时间:2026-04-24 19:24:53

1、手机桌面点击LivePhone图标打开”LivePhone“App

如何关闭LivePhone显示主叫号码

2、LivePhone主界面点击右下角的”我“打开个人信息界面

如何关闭LivePhone显示主叫号码

3、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭LivePhone显示主叫号码

4、设置界面点击”显示主叫号码“后面的圆点

如何关闭LivePhone显示主叫号码

5、”显示主叫号码“后面的圆点变为灰色即表示关闭LivePhone显示主叫号码成功

如何关闭LivePhone显示主叫号码

  • 怎样和喜欢的抖音视频进行“合拍"
  • 抖音火山版怎么管理火苗?
  • 抖音设置不让他看
  • 如何开启多闪群聊
  • 抖音无效数据怎么清理
  • 热门搜索
    广播稿怎么写 包拯简介 上海一日游攻略 健康减肥早餐食谱 yy怎么加好友 玛缇瓷砖怎么样 路虎揽胜极光怎么样 罪恶都市攻略 脚被钉子扎了怎么办 飞鸟集简介