中国国航软件如何更改绑定的手机号

 时间:2026-04-24 00:41:37

1、首先打开手机的中国国航软件

中国国航软件如何更改绑定的手机号

2、然后点击右下角的个人中心

中国国航软件如何更改绑定的手机号

3、然后点击右上角的图标

中国国航软件如何更改绑定的手机号

4、然后点击基本信息

中国国航软件如何更改绑定的手机号

5、然后点击手机号右边的图标

中国国航软件如何更改绑定的手机号

6、然后点击手机号

中国国航软件如何更改绑定的手机号

7、然后输入验证码

中国国航软件如何更改绑定的手机号

8、最后输入新手机号与验证码

中国国航软件如何更改绑定的手机号

  • 微信如何更改当前绑定的手机号
  • 中国国航软件如何清除缓存
  • 如何更改唯品会绑定的手机号
  • 中国国航软件如何设置English语言
  • 理想汽车软件如何更改绑定的手机号
  • 热门搜索
    我的世界怎么回家 延缓写入失败怎么修复 横撇怎么写 密码箱密码忘了怎么办 增长百分比怎么算 尿频是怎么回事 虫牙怎么治 wifi密码怎么破解 怎么看生男生女 怎么封别人的qq号