京东商城怎么转卖闲置商品

 时间:2026-04-21 23:51:52

1、首先我们打开手机,然后点击进入京东。

京东商城怎么转卖闲置商品

2、进入之后,点击右下角我的选项。

京东商城怎么转卖闲置商品

3、如图,此时点击进入闲置换钱选项。

京东商城怎么转卖闲置商品

4、进入之后,我们点击选中一键转卖选项。

京东商城怎么转卖闲置商品

5、如图,此时输入价格,然后点击确定发布即可。

京东商城怎么转卖闲置商品

  • 我的世界封闭生存怎么弄
  • 明日方舟|火蓝之心OF-EX5(突袭)
  • 王者荣耀孙悟空是多少年上线的
  • 飞哥与小佛之怪物猎人攻略
  • 江南百景图喜笑严开旗作用
  • 热门搜索
    cf怎么压枪 杀手47攻略 减肥的最好方法 洱海旅游攻略 安徽职业技术学院怎么样 冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗 苏州旅游攻略 火麻油怎么吃 杨家将传奇攻略 松针可以减肥吗