iphone11怎么看黑名单来电

 时间:2026-04-22 03:03:58

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

iphone11怎么看黑名单来电

2、在设置界面中找到并点击“电话”

iphone11怎么看黑名单来电

3、在电话界面点盯掩击“已阻止的联系荡八涛人”

iphone11怎么看黑名单来电

4、在黑名单里点击打开要查看的黑名单

iphone11怎么看黑名单来电

5、接着进入了联披劣系人的详情页,这里可以查看黑名单联系人最近的来电

iphone11怎么看黑名单来电

  • 苹果手机怎么查看黑名单是否来电?
  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • 怎么知道黑名单打过自己电话
  • 苹果手机怎么查看黑名单已阻止的联系人
  • 苹果手机怎么查看黑名单来电记录
  • 热门搜索
    埃尔夫机油怎么样 苹果手机怎么设置来电视频 小米手机死机怎么办 我的世界枪怎么做 口疮怎么治 微信聊天怎么拍一拍 农村怎么致富 蜓怎么组词 怎么解散qq群 结节性痤疮怎么治疗