vivox60pro在哪里设置翻页方式

 时间:2026-04-24 10:40:15

1、长按桌面空白处,点击【桌面设置】。

vivox60pro在哪里设置翻页方式

2、点击【滑屏效果】。

vivox60pro在哪里设置翻页方式

3、选择翻页方式即可。

vivox60pro在哪里设置翻页方式

4、也可进入手机设置,点击“桌面、锁屏与壁纸”,点击“桌面设置”,然后选择“滑屏动效”进行设置。

vivox60pro在哪里设置翻页方式

1、长按桌面空白处,点击【桌面设置】。

2、点击【滑屏效果】。

3、选择翻页方式即可。

4、也可进入手机设置,点击“桌面、锁屏与壁纸”,点击“桌面设置”,然后选择“滑屏动效”进行设置。

  • 华为手机怎么设置默认桌面
  • “知者减半,省者全无”是什么意思?有什么喻意吗
  • vivox80桌面滑屏效果怎么设置
  • 华为手机怎么恢复设置
  • 如何在手机智慧助手app里将小艺建议添加到桌面
  • 热门搜索
    车辆保险怎么算 常熟旅游网 4a级景区 力天宫怎么加点 小孩长水痘怎么办 淘宝子账号怎么设置 英雄联盟怎么加好友 煤气灶不打火怎么办 十堰旅游 湖州旅游攻略