苹果手机 怎么设置相机时间水印

 时间:2026-04-25 04:16:52

1、点击IPhone相机水印

选择“iPhone相机水印”功能。

苹果手机 怎么设置相机时间水印

2、选择照片后点击添加

选择需要增加水印的照片后,点击“添加”功能。

苹果手机 怎么设置相机时间水印

3、选择手机型号

点击选择手机型号。

苹果手机 怎么设置相机时间水印

4、选择水印样式

点击选择需要设置的水印样式,即可设置成功。

苹果手机 怎么设置相机时间水印

  • 苹果手机怎么设置日期水印
  • iphone拍照怎么带时间水印
  • 苹果手机照片时间的水印怎么设置
  • 苹果手机时间水印怎么设置?
  • 苹果相机如何设置水印时间
  • 热门搜索
    希腊字母怎么读 雄激素高怎么调理 联通怎么设置彩铃 下胸围怎么量 唇炎怎么治 怎么做销售 怎么训练狗狗 手机话费怎么充q币 怎么包书皮 慢性鼻炎怎么治疗