一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么打开volte
时间:2026-05-02 08:33:57
1、打开手机设置,点击【双卡与移动网络】。
2、选择需要关闭的SIM卡。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】的开关。
MIUI11怎么查看手机运存使用情况?
小米手机怎么调整亮屏时间
红米手机怎么更改闹钟响铃持续时间
怎么开启健康云密码锁定
小米12怎么关闭上滑搜索
热门搜索
好朋友的祝福
泰国什么时候去最好
paste是什么意思
人为了什么而活着
声名鹊起的意思
木吉他什么牌子好
夫妻保健品都有什么
interview是什么意思
绿色通道是什么意思
田子坊有什么好玩的
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长