鲨鱼浏览器如何关闭显示第二屏

 时间:2026-04-26 21:14:29

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击联扯下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭显示第二屏

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭显示第二屏

3、主页设置界面点击“显示第二屏”后面的丽没圆点

鲨鱼浏览器如何关闭显示第二屏

4、“显示第二屏”后面的圆点变为灰色即表示鲨鱼浏览器关闭汽叮颂显示第二屏成功

鲨鱼浏览器如何关闭显示第二屏

  • 教你怎么获得黑色沙漠马凯卡布鲁
  • 魔力宝贝手游怎么狩猎
  • 中国象棋残局《适情雅趣》:第036局鹤鸣九皋
  • 天天象棋:三国演义331关永安托孤怎么过
  • 无字天书正式版新手开局任务怎么做攻略
  • 热门搜索
    快速止咳的方法 洛克王国宠物大全 幽门杆菌的治疗方法 天猫怎么退货 流鼻血的正确止血方法 你看起来很好吃 上古卷轴5代码大全 提出用英语怎么说 心率不齐怎么办 小黄花鱼怎么做好吃