如何查看基金当天涨了还是跌了?

 时间:2026-04-24 04:29:00

1、1,点击基金

进入支付宝,选择基金的选项进入

如何查看基金当天涨了还是跌了?

2、2,点击持有

在基金页面,选择持有的选项进入

如何查看基金当天涨了还是跌了?

3、3,选择一只基金

选择一只基金点击进入

如何查看基金当天涨了还是跌了?

4、4,点击净值估算

选择净值估算的选项进入

如何查看基金当天涨了还是跌了?

5、5,查看基金当天涨了还是跌

在净值估算中,即可查看基金当天涨了还是跌了

如何查看基金当天涨了还是跌了?

  • 怎样退出网商银行账号
  • 中国建设银行新增绑定账户的操作
  • 赶集直招中如何编辑简历
  • 支付宝如何取用备用金
  • 分享一下如何将借呗额度提高
  • 热门搜索
    血小板低是什么病 最近有什么好看的电影 气的笔顺是什么 手指脱皮是什么原因 others是什么意思 脚肿是什么原因 三小是什么意思 屁多是什么原因 9月9日是什么星座 eq是什么意思