安卓版秀聊如何添加出生日期?

 时间:2026-04-22 00:53:19

1、打开个人信息页面

打开安卓版秀聊的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版秀聊如何添加出生日期?

2、打开日期列表

打开安卓版秀聊的个人信息页面,点击出生日期。

安卓版秀聊如何添加出生日期?

3、添加出生日期

打开安卓版秀聊的日期列表,选择出生日期,点击完成即可。

安卓版秀聊如何添加出生日期?

  • 安卓版秀聊如何修改昵称?
  • 安卓版花花直播如何添加出生日期?
  • 安卓版微聊如何添加密码?
  • 安卓版秀聊app如何录制声音?
  • 安卓版秀聊如何添加照片?
  • 热门搜索
    婚前协议怎么写 写出几种植物传播种子的方法 苗方清颜怎么样 qq群怎么转让 古诗大全300首小学 莲藕的做法大全家常 熟牛肉怎么做好吃 红烧肘子的家常做法 家常早餐鸡蛋饼 腰突的最佳治疗方法