汽水音乐账号如何注销

 时间:2026-04-22 14:09:48

1、在【汽水音乐】界面,点击【我的】按钮。

汽水音乐账号如何注销

2、在【我的】界面,点击【设置】按钮。

汽水音乐账号如何注销

3、在【设置】界面,点击【注销账号】按钮。

汽水音乐账号如何注销

4、在【申请注销账号】界面,点击【下一步】按钮。

汽水音乐账号如何注销

5、在【账号注销确认事项】界面,点击【下一步】按钮即可。

汽水音乐账号如何注销

  • 抖音极速版如何提醒好友更新作品
  • 抖音自律公约在哪里看
  • 汽水音乐软件注销账号怎么做
  • 怎么设置抖音关注页的未读数字和圆点
  • 置顶文案怎么设置
  • 热门搜索
    初中英语知识点总结 兵不厌诈什么意思 运动作文 虚与委蛇什么意思 甘草的作用 环境保护知识竞赛 茶树精油的功效与作用 什么是违章建筑 翡翠的功效与作用 教师节送什么花给老师