对面怎么关闭掉语音广播提醒?

 时间:2026-04-24 02:59:00

1、对面要关闭掉广播语音提醒,按开【对面】,如图。

对面怎么关闭掉语音广播提醒?

2、对面APP主页,【我】小手单击下,如图。

对面怎么关闭掉语音广播提醒?

3、对面APP我主页按开【设置】,如图。

对面怎么关闭掉语音广播提醒?

4、对面APP设置主页按开【系统设置】,如图。

对面怎么关闭掉语音广播提醒?

5、对面APP系统设置这,【语音广播提醒】就开启了,如图。

对面怎么关闭掉语音广播提醒?

6、那直接把【语音广播提醒】关闭下,如图。

对面怎么关闭掉语音广播提醒?

1、1、对面要关闭掉广播语音提醒,按开【对面】。

2、对面APP主页,【我】小手单击下。

3、对面APP我主页按开【设置】。

4、对面APP设置主页按开【系统设置】。

5、【语音广播提醒】就开启了。

6、把【语音广播提醒】关闭下。

  • 垫资过桥业务手续与流程
  • 怎样避免发布重复的百度经验
  • 凉拌金针菇/银针菇
  • 东风本田思铭全系保养详解
  • 带宝宝出去晒太阳的好处
  • 热门搜索
    平面设计用什么软件 心旷神怡的意思是什么 李志出了什么事 维生素b6价格 矩形是什么 维生素ve 过生日送什么礼物 什么是直销 脖子长痘痘是什么原因 生产资料是什么