小鸡漫画怎么删除书架的漫画

 时间:2026-04-25 22:17:28

1、打开手机,然后我们再找到并打开小鸡漫画软件即可。

小鸡漫画怎么删除书架的漫画

2、进入到小鸡漫画软件界面后,再点击下面的书架选项即可。

小鸡漫画怎么删除书架的漫画

3、进入到书架界面后,我们再长按需要删除的漫画即可。

小鸡漫画怎么删除书架的漫画

4、然后我们勾选需要删除的漫画,再点击下面的删除选项即可。

小鸡漫画怎么删除书架的漫画

5、最后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定即可,这样就成功删除书架的漫画了。

小鸡漫画怎么删除书架的漫画

  • 小鸡漫画怎么开启夜间模式?
  • 小鸡漫画怎么关闭滑动切书?
  • 小鸡漫画怎么注销账号
  • 小鸡漫画怎么开启自动播放?
  • 小鸡漫画怎么开启点击翻页?
  • 热门搜索
    形态各异的近义词是什么呢 海清发型 远视眼怎么治疗 成都武侯祠博物馆 礼服发型 初中男生发型 后视镜怎么看 方形脸适合什么发型 慢条斯理的近义词 比度克怎么样